Крупный российский фестиваль рекламы состоится в ледовом дворце

Крупный российский фестиваль рекламы состоится в ледовом дворцеиз архива "Pro Город"

Соберутся топовые специалисты России по маркетингу

В чебоксарском в ледовом дворце "Арена" состоится крупный творческий фестиваль по маркетингу, брендингу и рекламы туризма. Об этом сообщают в пресс-службе Управления культуры города.

15 и 16 июня столица Чувашии станет площадкой первого Международного творческого фестиваля территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга - 2016». На мероприятии соберутся именитые специалисты: профессоры из крупных университетов Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, таких как «Синергия», НИУ «Высшая школа экономики», Петербургский государственный университет. Представители российских брендинговых компаний России проведут мастер-классы и тренинги.

В рамках фестиваля пройдет конкурс, на который подано более 100 работ в таких номинациях: «Фирменный стиль», «Видеопродукция», «Транзитная реклама и оформление транспортных средств», «Сувенирная и презентационная продукция» и другие. Только в видеорекламе на конкурс представлено более 20 работ. Принимают участие и другие страны, самой активной из которых стала Беларусь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости