В Чебоксарах пройдет кастинг исполнителей авторской песни на конкурс с крупным призом

В Чебоксарах пройдет кастинг исполнителей авторской песни на конкурс с крупным призомФото из архива "Pro Город"

В Чебоксарах три дня будет проходить прослушивание участников на музыкальный конкурс. Свои силы может попробовать любой желающий. Победителей ждут ценные призы. Об этом сообщают организаторы конкурса. 

В среду, 19 октября, в 14.00 в ДК «Олимп» состоится кастинг на первую музыкальную премию среди вокальных исполнителей «ХаРРошая премия». Прийти на прослушивание может любой житель республики старше 16 лет или музыкальный коллектив, имеющие авторскую песню.

В финал отберут 10 исполнителей, которые будут бороться за главный приз - ротацию композиции на одной из крупнейших радиостанций на 1 миллион рублей. Также участников ждут и другие подарки: съемка клипа, предоставление репетиционной базы на год и многое другое. Режиссеры, хореографы и стилисты будут помогать участникам с постановкой номера, танцев и созданием образов.

Дополнительные кастинги пройдут 23 октября в 12.00 в баре «Медвежий угол» и 30 октября 14.00 в ДК «Олимп».

Финал премии состоится 10 ноября в развлекательном комплексе «Mega Galaxy». Награждать победителя будет группа «Серебро». После финала премии зрителей ждет концерт группы «Серебро», дискотека и множество других сюрпризов.

Контакты
Все подробности по телефону 211-107

...

  • 0

Популярное

Последние новости