Афиша на выходные: Высшая лига КВН, кубок по фитнес-бикини и вечеринки

Афиша на выходные: Высшая лига КВН, кубок по фитнес-бикини и вечеринкиквнчувашии.рф

"Pro Город" составил топ-12 мероприятий

Вот и наступают очередные выходные дни. Это значит, что у вас есть шанс оторваться на полную катушку и разлечься так, как не могли отдыхать всю неделю. Портал "Pro Город" составил афишу мероприятий в Чебоксарах и Новочебоксарске с 21 по 23 октября. Вечеринки, театральные постановки, кино и многое другое ожидаются в Чувашии в эти выходные.

КЛУБЫ И ВЕЧЕРИНКИ

В пятницу, 21 октября, в music bar RITMO DE LA NOCHE выступит DJ TED - официальный резидент ночного клуба The Legend (Казань). Мультистайловый мастер электронных дел. В арсенале умение грамотно сводить трендовые треки подстать публике, мгновенная адаптация к интересам танцпола, владение микрофоном.

Начало в 22.00. Девушкам до 00.00 вход свободный.В пятницу, 21 октября, в Bar & Club Barsuk Dance Friday.

Начало в 22.00. Вход депозит 250 рублей. В субботу, 22 октября, в music bar RITMO DE LA NOCHE вечеринка Sugar, Sugar , Sugar. Сладкий вкус соблазна!Соблазн ночи, танца, музыки, знакомств, раскрепощенных девушек и флирта, который как сладкий леденец тает на губах!

Начало в 22.00. Девушкам до 00.00 вход свободный.В субботу, 22 октября, в Bar & Club Barsuk вечеринка "Барный Рэмбо". Играют DJ Dis Que, DJ Igor Shevchenko, DJ Alice Wonderland, DJ Artem Perlov.

Начало в 22.00. Вход депозит 250 рублей. КВН

В субботу, 22 октября, в Дворце культуры ЧГУ состоится полуфинал Высшей Студентческой лиги КВН Чувашии! До этого этапа дошли семь команд, которые и будут бороться за выход в Финал!

Играют шесть команд. Начало в 18:00.
СПОРТ

В субботу, 22 октября, в Республике пройдет очередной День спорта и здоровья.

Спортивные сооружения Чувашии можно будет посетить абсолютно бесплатно.В воскресенье, 23 октября, на сцене Дворца Культуры "Химик" состоится открытый кубок Чувашской Республики по фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу "Fitness bikini & men's physique". Вы увидите Безупречные формы роскошных красавиц и стальные мускулы атлетов.

Начало в 17:00 . Билеты в кассе ДК "Химик". ТЕАТР

В воскресенье, 23 октября, в Камерном театре музыкальная сказка «Сосиски, фрукты и крупа» (театр Годо), 0+.

Начало в 11:00. Вход: 200, 250, 300 рублей.ПРОЧЕЕ

...

  • 0

Популярное

Последние новости