Бесплатно в Чебоксарах: ралли "Шелковый путь", показ фильма, детский праздник

Бесплатно в Чебоксарах: ралли "Шелковый путь", показ фильма, детский праздникФото из открытых источников

«Pro Город» собрал самые яркие и интересные события

С 3 по 9 июля в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Pro Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Показ фильма "Движение в Чебоксарах" (12+)

В среду, 5 июля, в Чебоксарах в центре современного творчества «Сеспель» состоится бесплатный показ фильма "Движение в Чебоксарах". На просмотр приглашаются участники фильма и люди, которые любят свой город. Начало в 19.00.

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту (0+)

В четверг, 6 июля, в Заволжье в детском лагере "Росинка" состоится XV Спартакиада летних детских оздоровительных лагерей. Торжественное открытие - 10.45, начало - 11.00.

В субботу, 8 июля, в Чебоксарах в парке «Лакреевский лес» состоится игровая программа по сказочному крокету «Турнир Фламинго». Юных горожан ждет мастер-класс по фокусам «Чудеса волшебного мира» в рамках проекта «Живые уроки». Начало в 14.00.

В субботу, 8 июля, в Чувашии на территории Ядринского района пройдет первый 61-километровый спортивный спецучасток международной гонки «Шелковый путь». После финиша участники ралли (по предварительным данным, заявилось около 150) отправятся в Чебоксары, где на Красной площади в честь приезда знаменитых гонщиков будет организовано торжественное мероприятие. Впервые в этом году участники ралли остановятся в Чебоксарах на ночлег. Для них в районе Чебоксарского аэропорта будет размещен временный палаточный лагерь-бивуак. 
Начало мероприятий на Красной площади: с 16.00 до 20.00.

В воскресенье, 9 июля, в Чебоксарах в парке «Лакреевский лес» пройдет праздник выходного дня для всей семьи «Приключения с Белым Кроликом». Начало в 16.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости