Фокусы, рыбалка и легкая атлетика: топ-8 бесплатных мероприятий, которые можно посетить в Чебоксарах

Фокусы, рыбалка и легкая атлетика: топ-8 бесплатных мероприятий, которые можно посетить в ЧебоксарахФото из архива "Pro Город"

«Pro Город» собрал самые яркие и интересные события

С 10 по 16 июля в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Pro Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Выставка «В кругу семьи» (3+)

Семья для каждого человека – это место, где тебя любят и ценят, это уют и поддержка. Семейные традиции меняются каждое столетие, но любовь, которая царит в семье, не исчезает. Многие художники, как русские, так и зарубежные, изображали на своих полотнах семейные сценки. Именно выставка таких работа представлена в культурно-выставочном центре «Радуга». Адрес: Чебоксары, улица Эльменя, 4а, корпус 1. График работы: c 10.00 до 18.00 eжедневно и по праздникам, выходной - понедельник. 

Выставка «Все мы Люди» (6+)

Выставка «Все мы Люди» Альберта Ластухина (портрет, графитный карандаш) в отделе экологии на 3-м этаже в Национальной библиотеке. Время работы: с 9.00 до 19.00.

Мероприятие пройдет в парке «Лакреевский лес» (Чебоксары, улица Лесная, 1). Начало в 16.00.

Республиканские соревнования по легкой атлетике «Мемориал А. Игнатьева» пройдут на стадионе «Олимпийский». (Чебоксары, улица Чапаева, 17). Начало в 10.30.

Очередной День здоровья и спорта состоится 15 июля 2017 года. В этот день у жителей республики будет возможность бесплатно посетить бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях.

Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта".

Посвящен дню рождению легендарного внедорожника LADA 4х4. Мероприятие сстоится 15 июля на трассе в деревне Чиршкасы Чебоксарского района. Начало в 10.00.

В субботу, 15 июля, на берегу Волги пройдет фестиваль «Рыбалка без границ». Желающие смогут порыбачить, участвовать в конкурсах и мастер-классах. Также всех пришедших ждет дискотека, вкуснейшая уха. Сбор в 10:00 на площади Республики возле памятника Ленина акватория реки Волги.

В воскресенье, 16 июля, в парке «Лакреевский лес» состоится фокусная шоу-программа «Чудеса из Шляпы» для юных горожан. Начало в 13.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости