В Чебоксарах пройдут фестиваль красок и турнир по стрельбе из лука

В Чебоксарах пройдут фестиваль красок и турнир по стрельбе из лукаФото из архива "Pro Город" и открытых источников

«Pro Город» собрал самые яркие и интересные события

С 24 по 30 июля в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Pro Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

1. Фестиваль «Танцующий город» (0+)

На Красной площади каждую пятницу, субботу и воскресение в 18:00 при хорошей погоде проходит фестиваль «Танцующий город». Он объединяет самые разные танцевальные направления – сальсу и хастл, аргентинское танго и свинг, бальные танцы, street dance, вальс, бачата, блюз, ча-ча-ча и многое другое.

2. Проект «Выходные в стиле «ретро» (0+)

По субботам в 16:00 в рамках проекта «Выходные в стиле «ретро» занятия по танцам проходят в парке «Лакреевский лес».

3. Открытые уроки по функциональному тренингу (12+)

Каждый четверг и субботу в 8:30 утра на центральном городском пляже бесплатно проходят открытые уроки по функциональному тренингу под руководством фитнес-тренера Ольги Послушной. Место встречи - кафе «Якорь» на набережной Центрального пляжа.

4. Чемпионат Чувашии по стрельбе из лука (6+)

В пятницу и субботу, 28 и 29 июля, на центральном стадионе «Олимпийский» состоится Чемпионат Чувашской Республики по стрельбе из лука. Торжественное открытие 28 июля в 9.45. Начало соревнований 10.00.

5. Фестиваль красок HOLI (0+)

В субботу, 29 июля, с 14.00 до 17.00 на площадке перед ТРЦ «Мадагаскар» пройдет фестиваль красок HOLI. Вас ожидает яркая концертная программа и еще больше интерактивных площадок. Завершится фестиваль массовыми бросками краски вверх под зажигательную музыку.

6. Клуб путешественников «Казахстан. Две столицы – два мира» (12+)

Журналисты, супруги Татьяна Молокова и Андрей Иванов, расскажут о своей поездке в Казахстан. Мероприятие пройдет 27 июля на творческой площадке "Полигон". Начало в 18.30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости