Киноновинки в Чебоксарах: триллер "Похищение", боевик "Охранник", экранизация "Леди Макбет"

Киноновинки в Чебоксарах: триллер "Похищение", боевик "Охранник", экранизация "Леди Макбет"Фото с сайта kinopoisk.ru

Топ-5 новых фильмов недели

На этой неделе в кинотеатрах стартуют пять кинопремьер. Многие с нетерпением ждут фильма «Темная башня» по фантастической эпопее Стивена Кинга. Главные роли в вольной экранизации романов мастера исполняют Идрис Эльба и Мэттью Макконахи. Вдобавок в широкий прокат выходят драмы «Леди Макбет», боевик «Охранник» и экшен-триллер «Похищение».

Похищение (16+)

Жанр: экшн, триллер
Режиссеры: Луис Прието
В главных ролях: Холли Берри, Дэна Гурье, Лью Темпл

​Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения.

Темная башня (16+)

Жанр: фэнтези
Режиссеры: Николай Арсель
В главных ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Уинник, Эбби Ли

Экранизация самого масштабного и амбициозного произведения Стивена Кинга. Наш мир – не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн (Идрис Эльба), последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим (Мэттью МаКонахи), известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону – мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн – единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

Леди Макбет (18+)

Жанр: экранизация, мелодрама
Режиссеры: Уильям Олройд
В главных ролях: Флоренс Пью, Кристофер Фэйрбэнк, Космо Джарвис, Билли Феллоуз, Ребекка Мэнли, Иэн Коннингхэм

Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.

Охранник (18+)

Жанр: экшн, боевик
Режиссеры: Ален Дерошер
В главных ролях: Антонио Бандерас, Бен Кингсли, Габриэлла Райт, Лиам МакИнтайр, Чед Линдберг

Эдди Дикон (Бандерас) хотел лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все, что угодно, лишь бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Но уже в первую смену все идет не по плану. Преступники преследуют в ночи девочку, свидетельницу убийства. Для них не помеха даже бронированный полицейский кортеж. Направляемые лидером психопатом (Кингсли), они действуют без ошибок и не оставляют следов. Девочка просит укрытия у охраны торгового центра. Эта ночь заставит Эдди вспомнить все то, что он так хотел забыть.

Ветреная река (18+)

Жанр: боевик, криминал, триллер
Режиссер: Тейлор Шеридан
В ролях: Келси Чоу, Джереми Реннер, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Элизабет Олсен, Танту Кардинал, Эрик Ланж, Джил Бирмингем.

В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

...

  • 0

Популярное

Последние новости