Афиша мероприятий: как ярко провести выходные в Чебоксарах?

Афиша мероприятий: как ярко провести выходные в Чебоксарах?Фото из открытых источников

Подробная афиша культурных и спортивных мероприятий в столице Чувашии

Приближаются очередные летние выходные и, конечно же, жителей Чувашии ждут интересные мероприятия и события. «Pro Город» решил собрать их воедино и составить топ мест, куда можно сходить в ближайший уикэнд. Клубы, театральные постановки, вечеринки, выставки и многое другое ожидаются жителей Чебоксар и Новочебоксарска в эти выходные.

Фестиваль «Танцующий город» (0+)

В Чебоксарах каждые выходные при хорошей погоде на Красной площади проходит фестиваль «Танцующий город». Он объединяет самые разные танцевальные направления – сальсу и хастл, аргентинское танго и свинг, бальные танцы, street dance, вальс, бачата, блюз, ча-ча-ча и многое другое.

Место: Красная площадь
Время: каждую пятницу, субботу и воскресенье - в 18.00

Выставка движущихся доисторических животных «Путешествие в ледниковый период» (0+)

Посетите выставку движущихся доисторических животных «Путешествие в ледниковый период». Здесь вы познакомитесь с уникальными животными, которые когда-то населяли нашу планету, узнаете много интересных фактов из их жизни, а так же сфотографируетесь на память с огромным мамонтом, саблезубым тигром и другими удивительными созданиями.

Место: МТВ-центр
Время: с 27 июля по 1 ноября 2017 ежедневно с 10:00 до 19:00.

Открытый кинопоказ «Мимино» (12+)

«Мимино» — по-грузински «сокол». Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации. Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь…

Место: Детский парк имени А. Николаева
Время: 5 августа, начало в 21:00
Вход свободный

Арт-фестиваль «Чебоксары. Молодость. Мы» (6+)

В столице Чувашии пройдет арт-фестиваль «Чебоксары. Молодость. Мы». Хедлайнер фестиваля группа «Широко Открытыми» из Санкт-Петербурга. 5 августа

Место: «Лакреевский лес»
Время: 5 августа, начало в 10.00

Концерт Юлии Борисовой (12+)

В субботу, 5 августа, приглашаем всех отдохнуть в летний ресторан "Палуба". Для вас выступает Юлия Борисова.  Любимые песни и известные хиты! И также весь вечер дискотека под летние хиты от нашего DJ. 

Место: Летний ресторан 'Палуба'
Время: 5 августа, начало 19.30

Кубок Поволжья по конным бегам (6+)

В поселке Совхозный в Ядринском районе пройдет Кубок Поволжья по конным бегам. На мероприятии выступят приглашенные российские исполнители Акула (Оксана Почепа) и  H2O (экс Турбомода). Также в программе: аттракционы, конкурсы, анимация для детей, дискотека, бесплатная лотерея с ценными призами. С собой можно взять вещи для пикника.

Место: Ипподром в поселке Совхозный Ядринского района
Время: 5 августа, начало в 10.00

Детский спектакль "Лучшая кукла" (0+)

Прозвенел третий звонок. И вот магия началась. И уже ничего вокруг - нет ни актеров, ни декораций. Вокруг только сказка. Добрая и волшебная сказка про кукольника Томаса и про Мартина. И ты вместе с ними учишься щедрости и добру, видеть прекрасное и различать настоящую красоту от искусственной.

Место: Камерный театр
Время: 6 августа, начало в 11.00

Детективный триллер «Помни» (16+)

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад.

Место: Камерный театр
Время: 6 августа, начало в 19.00
Вход: 200 рублей

Невероятное мыльное нашествие (6+)

Приглашаем вам установить рекорд по одновременному запуску мыльных пузырей. Рекорд будет ставить в присутствии представителей национального реестра рекордов Гиннесса. Вас ждут мастер-классы, интерактивные площадки, конкурсы с подарками, шоу Саши Рич.

Место: ТЦ «Мадагаскар»
Время: 6 августа, с 13.00 до 16.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости