Кинопремьеры в Чебоксарах: фантастический фильм Люка Бессона или ужастик Дэвида Сандберга

Кинопремьеры в Чебоксарах: фантастический фильм Люка Бессона или ужастик Дэвида СандбергаФото kinopoisk.ru

Интернет-портал «Pro Город» представляет премьеры этой недели

Главная премьера недели, безусловно, появление в кинотеатрах фильма «Валериан и город тысячи планет». Кроме этого фантастического фильм от режиссера Люка Бессона в кинотеатрах можно посмотреть комедию «Жених на двоих» и ужастик «Проклятие Аннабель: Зарождение зла».

Валериан и город тысячи планет (12+)

Жанр: боевик, приключения, фантастика
Режиссеры: Люк Бессон
В главных ролях: Дэйн Дэхаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Джон Гудман, Хэрби Хэнкок, Крис Ву

Валериан и Лорелин – федеральные агенты, которые перемещаются по Галактике в 2740 году на космическом корабле и борются с вредителями. Миссия приводит их на Альфу – космическую станцию с тысячами инопланетных существ со всех концов вселенной. Среди них есть совершенно разные виды пришельцев – дружелюбные союзники и опасные враги. Валериан и Лорелин по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты.

Жанр: детектив, ужасы, триллер
Режиссеры: Дэвид Ф. Сандберг
В главных ролях: Хавьер Ботет, Миранда Отто, Алисия Вела-Бэйли, Стефани Сигман, Энтони ЛаПалья

Через несколько лет после трагической гибели их маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Жених на двоих (18+)

Жанр: комедия
Режиссер: Рем Кериси

Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек — одну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости