Афиша на праздничные выходные в Чебоксарах: трагифарс, танцевальный фестиваль, открытый кинопоказ

Афиша на праздничные выходные в Чебоксарах: трагифарс, танцевальный фестиваль,  открытый кинопоказФото из открытых источников

"Pro Город" составил подробную афишу мероприятий на праздники

Вот и наступают праздничные выходные дни. Это значит, что у вас есть шанс отдохнуть и с пользой и интересно провести время.

Портал "Pro Город" составил афишу мероприятий в Чебоксарах и Новочебоксарске с 18 по 20 августа: вечеринки, театральные постановки, кино и многое другое. На этих выходных вас также ждут праздничные мероприятия в честь 548-летия города Чебоксары.

Как вы проведете эти выходные? Пишите свои ответы в комментариях под новостью.

Дискотека «Аван Party» (16+)

Место:  Торговый центр "Мегамолл"
Дата и время: 18 августа, начало в 20.00.

В пятницу, 18 августа, на открытой площадке "Мега Молла" большая дискотека "Аван Party". 
Участие бесплатное.

Открытый кинопоказ «Старомодная комедия» (12+)

Место: Детский парк имени А. Николаева
Дата и время: 19 августа, начало в 21.00.

Режиссер: Эра Савельева, Татьяна Березанцева
В главных ролях: Алиса Фрейндлих, Игорь Владимиров
Действие происходит в Прибалтике в санатории. Он — главный врач. Она — бывшая цирковая артистка. Встреча двух немолодых людей превращается в дружбу и взаимную симпатию.

Трагифарс "Отель для двоих" (16+)

Место: Чебоксарский художественный театр
Дата и время: 18  августа. Начало в 19:00.
Цена билетов: 300-500 рублей.

Рядовой бухгалтер из Нью-Джерси Джордж Питерс и оклендская домохозяйка Дорис совершенно случайно встречаются в ресторане одного из отелей Северной Калифорнии. Романтический вечер перерастает в страстную ночь. За стенами отеля у каждого из них размеренная семейная жизнь: жена, муж, дети. Не в силах расстаться навсегда, они договариваются встречаться в этом же отеле в одно и то же время, на одну ночь в году… 

Фестиваль «Танцующий город» (0+)

Место: Красная площадь
Дата и время: каждую пятницу, субботу и воскресенье - в 18.00

При хорошей погоде Красная площадь превращается в самую настоящую большую танцевальную площадку для всех желающих научиться, усовершенствовать и продемонстрировать свои танцевальные навыки. «Танцующий город» объединяет самые разные танцевальные направления – сальсу и хастл, аргентинское танго и свинг, бальные танцы, street dance, вальс, бачата, блюз, ча-ча-ча и многое другое.

Выставка графики и скульптуры малых форм В.И. Егорова (0+)

В. Егоров – выпускник Чебоксарского художественного училища, Московского высшего художественно-промышленного училища (ныне Московский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова). В настоящее время преподает рисунок на кафедре художественного проектирования интерьеров Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. Работает в технике масла, акварели, скульптуры малых форм. Персональные выставки прошли в Чебоксарах и Нижнем Новгороде. Его работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Турнир единоборств «Кубок Чемпионов» (12+)

Место: Стадион "Энергия"
Дата и время: 19 августа, начало в 18.00

Международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов» пройдет на стадионе «Энергия» 19 августа с участием чемпионов Европы, обладателей Кубка мира по кикбоксингу, ММА, чемпионов России по рукопашному спорту и других титулованных спортсменов. Запланировано проведение 8 боев. 

Праздник для людей с ограниченными возможностями (0+) 

Место: Детский парк имени А. Николаева
Дата и время: 19 августа, начало в 10.00

В субботу, 19 августа, в Чебоксарах состоится инклюзивный праздник от #ЦентрСчастья21, организованный Оксаной Марковой и парком имени Николаева. В этот день детей и взрослых ждет много всего интересного.

Сказка “Трям! Здравствуйте!" (0+)

Место: Чебоксарский художественный театр
Дата и время: 19 августа, начало в 11:00

В театре оживают самые любимые герои детства. Ежик, Медвежонок и Заяц очень хотят попасть в волшебную страну Тилимилитрямдию. Смогут ли друзья победить страшного Волка и осуществить мечту? Веселая, добрая и, одновременно, глубоко философская история, расскажет детям о настоящей дружбе и храбрости, и о том, что сильным может быть даже самый маленький! 
Цена билетов: 200-300 рублей



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости