Чебоксарские первоклассники поведают о том, кем они станут, когда вырастут

Чебоксарские первоклассники поведают о том, кем они станут, когда вырастутпредоставлено рекламодателем

Приходите на праздник «Дети - наше будущее 2017»

С 2012 компания «Инфолинк» проводит в нашем городе прекрасный праздник «Дети — наше будущее!». Цель проекта — в игровой форме познакомить первоклассников с их будущими профессиями, которые представлены на тематических площадках мероприятия.«Дети наше будущее!» - проект, который стал доброй традицией, объединяющей всех учеников младших классов, родителей и учителей. 1 сентября сотрудники компании сфотографируют все первые классы города. Каждому первокласснику будет задан вопрос, кем он хочет стать, когда он вырастет. Фотографии детей и подписи с их именами и мечтами будут размещены на огромном баннере, длинной более 70 метров, который будет установлен на Красной площади города Чебоксары.
В субботу, 9 сентября на Красной площади будет торжественно открыта «Аллея первоклассников 2017» с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами. А рядом разместятся площадки по профессиями. В этот день каждый ребенок сможет примерить на себя самые разные специальности. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются строители, военные, врачи, пожарные, телевизионщики, художники, танцоры, музыканты. Кроме того, в течении всего праздника на сцене будет проходить праздничный концерт. А завершится праздник розыгрышем призов и запуском воздушных шаров.
С каждым годом проект «Дети — наше будущее» становится масштабнее и громче. Но цель у него остается той же. Организаторы праздника стараются сделать так, чтобы чебоксарцы задумались, что нас ждет в будущем, чтобы они знали о чем мечтают их дети и помогли им превратить мечту в жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости