Чебоксарские дети смогут отправиться в увлекательное путешествие в космос

Чебоксарские дети смогут отправиться в увлекательное путешествие в космоспредоставлено мультикосмос.рф

Их познакомят с планетами в игровой форме

Впервые в Чебоксарах пройдет мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос»

Гости мероприятия отправятся в интерактивное путешествие на межгалактическом корабле, где они смогут узнать о Вселенной и тайнах космоса. Шоу содержит развлекательную и познавательную программу. Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной. Все зрители станут учениками Космической академии и вместе с героями совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания. И многое-многое другое!  Поверьте, будет увлекательно не только детям, но и родителям. 

Мультикосмос — это мультимедийный спектакль на большом профессиональном экране в сопровождении аниматоров — космических рейнджеров Астры и Лео, где все дети — участники увлекательной миссии, которые с помощью светодиодных браслетов управляют действием на экране. В спектакле используется уникальный для России интерактивный развивающий видеоконтент. 

Не пропустите! Представление в Чебоксарах состоится всего один день - 29 сентября в 15:00 и 18:00 в ДК имени Я.Ухсая. Адрес: Ленинградская, 32. Заказать билеты можно на сайте: мультикосмос.рф. Наша группа «ВКонтакте»: vk.com/multikosmos_cheboksary

...

  • 0

Популярное

Последние новости