В Интернете появилась первая серия чебоксарского сериала "Битва за Новоюжку"

В Интернете появилась первая серия чебоксарского сериала "Битва за Новоюжку"Сергея и Андрея Михайловых

В кинотеатрах Чебоксар премьера состоялась еще 25 января 2016 года

В честь 71-й годовщины Великой Победы продюсеры нашумевшего в Чувашии сериала "Битва за Новоюжку" решили преподнести подарок жителям республики и разместили в просторах Всемирной паутины первую серию кинокартины. 

Напомним, что «Битва за Новоюжку» – это истории о людях, живущих в самом большом микрорайоне города Чебоксары. О том, как сложно быть подростком на улице. Ты очень молод, но твои поступки могут изменить многое. Ты решаешь все в этой тяжелой и несправедливой уличной битве среди детей и жестоких взрослых. В битве за лидерство, власть, дружбу, свободу...

Продюсер и соавтор проекта Ильдар Калмыков поздравляет всех жителей республики с 71-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне и призывает всегда помнить тех, кто ковал победу ценою своей жизни в те страшные годы войны.

- Мы вместе с режиссером картины Юрием Спиридоновым решили преподнести нашим горожанам своеобразный подарок - возможность в свободном доступе увидеть первую серию "Битвы за Новоюжку". Пользователи Интернета смогут посмотреть специальную версию кинокартины, которая снималась в столице нашей Республики, а актерами выступили обычные чебоксарские ребята. С праздником, жители Чувашии, с днем Великой Победы. 

Напомним, что премьера первой серии состоялась в одном из чебоксарских кинотеатров еще 25 января 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости