В Чебоксарах на "Богданке" ранним утром в ДТП пострадали два человека

В Чебоксарах на "Богданке" ранним утром в ДТП пострадали два человекаскрин с видео

На перекрестке столкнулись "ВАЗ" и иномарка

Ранним утром в Чебоксарах произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ-2114» и «Шевроле Ланос». В результате столкновения пострадало двое человек. Подробности сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон

В пятницу, 27 мая, на Богданке столкнулось два автомобиля. ДТП произошло в пять часов утра на перекрестке улиц Фучика и Богдана Хмельницкого. Водитель «четырнадцатой» при повороте  проехал на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с иномаркой «Шевроле Ланос».

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

- В  ДТП пострадало двое человек: пассажир «четырнадцатой», 25 -летняя девушка получила ушибы и ссадины. У водителя  иномарки перелом. После оказания медицинской помощи оба пострадавших отпущены домой, - сообщают в  отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

Последствия ДТП - видео

Дмитрий Сергеев получает 300 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости