В Чебоксарах для Сергея Жукова скупили 10 хуплу

В Чебоксарах для Сергея Жукова скупили 10 хуплувидео группы "Руки вверх", Ирины Сыщук, Анюты Нуриной

В Чебоксарах с юбилейным концертом «18+1» выступила группа «Руки вверх»

В Чебоксарах с юбилейным концертом «18+1» выступила группа «Руки вверх». В развлекательном центре собралось около тысячи поклонников его творчества. Выступление Сергея Жукова началось с получасовым опозданием. По словам зрителей, в помещении было как в парилке.


В четверг, 26 мая, в «MegaGalaxy» в 20.30 начался концерт группы «Руки вверх».

- Концерт начался на полчаса позже, - рассказывает Татьяна Михайлова. - Зал был переполнен до предела, причем аудитория была «разношерстная»: от мала до велика. Я себя чувствовала как «килька в банке». Невозможно было танцевать или просто поднять руки. Неужели нельзя было провести концерт где-нибудь на стадионе?!

По словам Татьяны, Сергей Жуков исполнил все свои старые хиты.

- Во время концерта популярный исполнитель рассказал, что недавно отметил день рождения, а также сказал, что на билете можно было написать концерт с посещением сауны, очень жарко. Мне показалось, что концерт, который шел полтора часа, закончился быстро. В конце вечера Сергей со своим братом Михаилом исполнил несколько песен.

Стало известно, что Сергей Жуков и его команда приехали в Чебоксары 25 мая поездом из Москвы. Популярный артист в этот день прогулялся по Чебоксарской набережной Залива. Затем они уехали с концертом в Йошкар- Олу. Ночью музыканты вернулись в столицу Чувашии в четырехзвездочный отель, где провели почти весь день перед концертом.

Корреспонденту pg21.ru удалось выяснить, что Сергей Жуков полюбил чувашскую национальную кухню. Как говорит администратор кафе «Ехрем Хуса» Анастасия, для артиста было закуплено более 10 хуплу с мясом стоимостью 20 рублей за штуку.

Любите ли вы творчество группы "Руки вверх". Оставляйте свой комментарий под статьей.

В этот же день в Чебоксары приехала в командировку из Сыктывкара топ-менеджер одного из предприятий Коми Ирина Сыщук.

- Очень удивилась, когда придя в заведение с национальной кухней, мне досталась булочка, одиноко лежащая на витрине, - рассказывает гостья столицы Чувашии. - По словам персонала, всю выпечку скупили в обед для Сергея Жукова.

 

Чебоксары! #рукивверх #18плюс1 #18намуже #сергейжуков #чебоксары

Видео опубликовано Группа "Руки Вверх!" (@rukivverh_official)

...

  • 0

Популярное

Последние новости