В Новочебоксарске двоим полицейским сломали носы, обидчики строго наказаны

В Новочебоксарске двоим полицейским сломали носы, обидчики строго наказаныиз архива "Pro Город"

Выпил, подрался с полицейским - в тюрьму

В Новочебоксарске состоялся суд над местным жителем, которые побили полицейских. Суд наказал их по всей строгости и приговорил к реальным заключениям. Об этом сообщается на сайте городского суда.

Пьяный мужчина 12 марта в состоянии алкогольного опьянения совершил в Новочебоксарске мелкое хулиганство, что именно он сделал, не сообщается. Приехали патрульные полицейские и забрали его в участок для оформления протокола. В служебном кабинете мужчина взбунтовался и начал бить полицейского: нанес руками множество ударов по голове и различным частям тела. Суд установил, что новочебоксарец причинил представителю власти физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтека и трех ссадин головы, отечности мягких тканей спинки носа. Полицейскому пришлось взять после этого больничный отпуск.

Суд приговорил мужчину к 6 месяцам и 3 дням лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Другой похожий случай имел быть место 1 апреля. Пьяный мужчина в патрульном автомобиле по пути в участок ударил локтем в нос полицейскому. Суд установил, что новочебоксарец причинил представителю власти физическую боль и ушиб мягких тканей переносицы в виде отека мягких тканей. 

В этом случае хулигану за нападение на полицейского дали 1 год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости