Самые читаемые новости недели: неожиданная смерть в скейт-парке и красивые девушки в купальниках

Самые читаемые новости недели: неожиданная смерть в скейт-парке и красивые девушки в купальникахPro Город

Что обсуждали жители Чувашии

За неделю с 20 по 26 июня 2016 года в Чувашии произошло множество событий, который вызвали общественный резонанс и бурное обсуждение. Портал "Pro Город" собрал те из них, которые были наиболее интересны читателям.

В Новочебоксарском парке для катания на велосипедах и скейтбордах произошел несчастный случай на площадке. 41-летний мужчина решил прокатиться на велосипеде, в результате чего навернулся и разбил себе голову. С тяжелыми травмами головы мужчина был доставлен в больницу, где в результате скончался. 

В Чувашии открылся сезон летнего пляжного отдыха. С наступлением жары многие поспешили на городские пляжи, а кто-то предпочел отдых за Волгой. Портал pg21 cоставил рейтинг красивых девушек в купальниках( по мнению корреспондента) в Instagram.

В Чебоксарах начинается голосование за лучшую фотографию в конкурсе "Безумное лето". Будет выбрано трое победителей. Первое место определится с помощью голосования, остальных двоих выберет спонсор конкурса - представитель базы отдыха "Подсолнух".

В Подмосковье полицейские задержали ранее судимого жителя Чувашии. Его подозревают в зверском убийстве таксиста. Об этом сообщают на портале tass.ru.

В столице Чувашии пройдет первый день Международного фестиваля фейерверков. В нем принимают участие 5 команд из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан.

Также читали:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости