Жену Павла Усанова пригласили на шоу "Голос"

Жену Павла Усанова пригласили на шоу "Голос"Из архива Юлианы Усановой-Грин

По его итогам будут отобраны участники для «слепых прослушиваний»

Стало известно, что зрителей Первого канала ждет пятый сезон проекта «Голос». В нем примет участие Юлиана Усанова-Грин, жена погибшего бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова. Предварительный кастинг пройдет в Москве в середине июля. Эфир передачи можно будет увидеть этой осенью. Имя победителя пятого сезона телезрители узнают перед Новым 2017 годом.

Во вторник, 12 июля, в 14.00 состоится очередной кастинг нового сезона популярного шоу «Голос». Заявку на участие супруги Юлианы Грин до своей трагической гибели подал Павел Усанов, а 10 июня Юлиана получила приглашение от организаторов проекта

- Это была его мечта. Он очень хотел, чтобы я попала на «Голос» и стала известной певицей, - вспоминает Юлиана. - Я просто выполняю волю мужа. Много людей ждут, что я буду продолжать дело Паши.

По словам Юлины, Первый канал дает много возможностей музыкантам.

- Таким образом я могу заявить о себе и о нашем творчестве. Ведь у нас осталось очень много песен, которых никто не слышал. Сейчас мы начинаем их исполнять и радовать наших почитателей, - говорит певица.

Смотрите ли вы шоу "Голос"? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Как рассказывает Юлиана, исполнители никогда не знают, кто будет их наставником.

- Но если бы там был Николай Расторгуев, то хотелось бы попасть к нему! Я занимаюсь вокалом уже 10 лет ежедневно от 2-4 часов. С первого взгляда кажется, что все очень просто. А на самом деле это очень монотонная и тяжелая работа. Но результат радует. А особенно радует реакция зрителей. Тогда ты понимаешь, что все не зря!

Кстати, кастинг-предварительный этап перед основным конкурсом. По его итогам будут отобраны участники для «слепых прослушиваний».

...

  • 0

Популярное

Последние новости