Новочебоксарец привез на машине куски асфальта и залатал «убитую» дорогу

Новочебоксарец привез на машине куски асфальта и залатал «убитую» дорогуЕвгения Питомцева

Автовладельцы устали ждать ремонта городских дорог

Не первый год в Новочебоксарске остро стоит тема разбитых дорог. Автовладельцы уже даже не надеются, что их отремонтируют. Наверно именно поэтому один из новочебоксарцев привез на своей машине куски асфальта и закрыл ими огромные ямы на проезжей части по улице Семенова.

 

Дорога по улице Семенова, напротив дома №39, разбита давно. Водителям с трудом удавалось объезжать огромные выбоины. На прошлой неделе новочебоксарец Евгений Питомцев прислал нам фотографии, где видно, что мужчина латает дорогу.

 - Он привез куски асфальта на своей машине и закрыл огромные ямы. Терпения у жителей просто не осталось. Когда уже в городе дороги приведут в нормальное состояние, - удивляется очевидец.

В администрации города должны были состояться аукционы по ямочному и капитальному ремонту дорог в городе.

 - Аукцион по капитальному ремонту дороги от среднего кольца по улице Винокурова до Ельниковского проезда перенесен: до 1 июля будет осуществлен прием заявок, а сам аукцион проведем через неделю 8 числа, - говорит главный специалист сектора дорожного хозяйства администрации города Алексей Плотников. По поводу ямочного ремонта работы ведутся. Горячим асфальтом отремонтировали дорогу по улицам Винокурова и Коммунальной, по тепличному проезду. Пневмонабрызгом залатали ямы по улице Советской. Литым асфальтом ремонтируют дорогу по улицам Строителей и Первомайской. В июле собираются отремонтировать сплошным участком дорогу по Ельниковскому проезду. На данный момент готовятся документы. 

В ведомстве сообщили, что вопрос о ремонте дороги по улице Семенова пока решается.

Мужчина самостоятельно латает дорогу

Мужчина самостоятельно латает дорогу

Мужчина самостоятельно латает дорогу

Мужчина самостоятельно латает дорогу

...

  • 0

Популярное

Последние новости