В Чувашии мужчина предстанет перед судом за зверское убийство 15-летней давности

В Чувашии мужчина предстанет перед судом за зверское убийство 15-летней давностиPro Город

Семь его подельников уже выслушали свои приговоры

В Чувашии спустя 15 лет после совершения преступления перед судом предстанет восьмой участник жестокого убийства двух человек. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Преступление было совершено 4 мая 2001 года. Тогда обвиняемый, которому на тот момент было 20 лет, в составе еще 7 молодых людей обманом заманили на дачу в Моргаушском районе предпринимателя и его водителя. У злоумышленников была информация, что у их жертв имеется с собой крупная сумма денег, так как они собирались ехать в другой город закупать детское питание для продажи.

На даче преступники сильно избили мужчин, после чего задушили и закопали в заранее приготовленной яме. Потом они забрали у погибших 160 тысяч рублей и разделили их между собой.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Нескольких участников преступления задержали через короткий промежуток времени. Они уже выслушали свои приговоры. 40-летнему организатору преступления дали пожизненный срок. Последний восьмой обвиняемый уехал за пределы Чувашской Республики. Однако впоследствии он был задержан, а сейчас уголовное дело по факту этого преступления завершено. Мужчина готовится предстать перед судом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости