Чебоксарец, замуровавший свои яички: "Я не хочу жить скучно, как все"

Чебоксарец, замуровавший свои яички: "Я не хочу жить скучно, как все"из архива Евгения Столярова

В свои неполные 30 лет мужчина развлекается в полную силу: настолько, насколько фантазии хватит

Экспериментатор из Чувашии Евгений Столяров, который на днях выложил в сеть шокирующее видео своего опыта, во время которого он замуровал половые органы в алебастр, рассказал, для чего он это сделал и какие эмоции испытал. Мужчина говорит, что решился на такой эксперимент ради того, чтобы хоть как-то развлечь себя.

Напомним, чебоксарец Евгений Столяров поместил свои яички в токсичный строительный материал, который при застывании нагревается до высоких температур, и записал все происходящее на видео. При выполнении эксперимента мужчина не учел, что при затвердевании алебастр нагревается до + 70 градусов. Именно поэтому экспериментатору пришлось остужать член водой. Для того, чтобы в конечном итоге освободить свои половые органы, чебоксарец резал, пилил и дробил материалы.

Евгений, для чего вы провели подобный странный эксперимент?

- Я очень давно желал сделать слепок своих яичек. Так как дома было много ненужного алебастра, решил замуровать свои половые органы именно в эту смесь. Делал это для прикола, для развлечения. Денег на Диснейленд у меня нет, а веселиться как-то хочется. Тем более я никогда не хотел жить скучно, как все. 

Вы не боялись, что проведение данного эксперимента может подорвать ваше мужское здоровье?

- Жены у меня нет, детей тоже, поэтому мне терять нечего. Я ничего не боюсь. Какой русский не любит быстрой езды? Также и здесь. Женщины любят по магазинам ходить, а мужчины ерундой всякой заниматься.

Кто помогал вам в реализации вашей идеи?

- Еще один блогер из Чувашии Александр Тарасов. Я давно подписан на его видеоканал. Как-то мне знакомый сказал, что он также из Чувашии, и я решил ему написать. Так и началось наше общение. Записывал эксперимент с яичками именно он.

Расскажите про сам опыт. Что было сложного?

- Да в принципе ничего. Александр заранее предупредил меня, что алебастр нагревается примерно до + 60 градусов. Но я и подумать не мог, что он станет таким горячим, пришлось все остужать, так как мои половые органы будто горели.

Чем вы занимаетесь в обычной жизни?

- Восемь лет проработал на тракторном заводе, три года на стройке. Сейчас подрабатываю строительством частно, постоянного места работы нет.

Вы продумывали ход эксперимента?

- Нет, все произошло спонтанно. Решился, развел раствор и поместил туда свои "бубенцы". Так как я уже долгое время работаю строителем, то заранее знал, что ничего серьезного произойти не сможет. Это не металл, и освбодиться от него можно легко.

Как чувствуете себя сегодня?

- Все отлично. Я жив и здоров, у меня ничего не болит.

Видео-блогер Александр Тарасов, который ранее заливал себя алебастром, говорит, что оба они жесткие ребята и скучно жить они не готовы: "Сам бы я делать такое не стал, так как мне мои яички еще пригодятся. Но это было круто, ведь я экстремал и положительно отношусь к проведению подобных опытов".

Читайте также: 

Редакция портала "Pro Город" предупреждает, что данный эксперимент очень опасен для мужского здоровья. Не повторяйте его. Смотрите полное видео по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости