В Новочебоксарске ночью из окна полетела старая обувь, санки и оконные рамы

В Новочебоксарске ночью из окна полетела старая обувь, санки и оконные рамынародного корреспондента Людмилы Чувашовой

Один из жильцов дома решил выбросить ненужный хлам «за борт»

В Новочебоксарске молодой человек решил избавиться от мусора из квартиры весьма необычным образом: парень просто выкинул весь хлам со своего балкона во двор. Подробности рассказала очевидец Ирина.

В час ночи 29 июля жильцы дома №66 по 10 Пятилетки стали свидетелями ужасного грохота, который стоял по всему двору.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? У вас есть жалобы? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 202-400 или пришлите смс на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Меня разбудил  какой-то шум. Выглянув в окно, увидела, что из дома напротив кто-то в темноте выкидывает с балкона разные вещи. Соседи тоже стали выглядывать из окон, просили прекратить это безобразие, ведь весь этот хлам летел прямо на детскую площадку. Хулиганы затаились. Потом подъехала патрульная машина, прохожие рассказали о случившемся полицейским. Служители правопорядка поспешили в подъезд дома, где все происходило, - говорит жительница соседнего дома Ирина.

Утром жители смогли оценить масштаб погрома во дворе.

- Когда провожала ребенка в садик, увидела, что во дворе валяется куча мусора - старая обувь, тряпки, оконные рамы, плинтусы, табурет, складной стул, санки-ледянки и так далее, - добавляет горожанка.

Этим же утром дворники убрали всю территорию.

Вы сталкивались с подобным раньше? Пишите комментарий под новостью.

- Наши сотрудники увидели, что во дворе дома разбросан мусор и прибрались там, а весь хлам выкинули. Я лично поднялась на 9 этаж дома, где, как сказали соседи, и находится виновник произошедшего. Молодой человек, который живет в квартире, дверь не открыл. Будем надеяться, что больше такого не повторится, - в этот раз уборка длилась несколько часов, - говорит представитель подрядчика, который занимается уборкой на территории дома Людмила Анатольевна.

Фото: во двор выкинули хлам с балкона

 Людмила Чувашова получает за новость и фото 200 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости