В Чебоксарах программа "Магаззино" наведалась в магазин "Смак"

В Чебоксарах программа "Магаззино" наведалась в магазин "Смак"Екатерины Козловой

Рекомендательной наклейки на входе не оказалось

В Чебоксарах второй день проходят съемки программы "Магаззино" с ведущим Александром Молочко. На этот раз съемочная команда телеканала "Пятница" побывала в супермаркете самообслуживания «Смак». Судя по всему, и здесь были выявлены нарушения. Рекомендательной наклейки на входе не оказалось. 

В понедельник, 19 сентября, в магазине «Смак» по проспекту 9-ой Пятилетки побывала операторская группа популярной программы "Магаззино". Александр Молочко проверил колбасно-сырный отдел. Об этом сообщает народный корреспондент Екатерина Козлова. 

- Я как раз зашла в это время в магазин, увидела столпотворение возле отдела. Сразу же их узнала, - рассказывает Екатерина. - Мне Александр Молочко показался милым и обаятельным мужчиной. 

После сообщения корреспондент портала pg21.ru выехала в супермаркет. Администрация и руководство магазина от общения с журналистом категорически отказались. На вопрос о нарушениях в магазине ответили, что ответ нужно смотреть в эфире программы "Магаззино". Как оказалось, рекомендательной наклейки в магазине «Смак» по проспекту 9-ой Пятилетки не оказалось.

 Другой житель Чебоксар Радий Борисов удивлен результатами проверки, отметив, что «Смак» всегда отличался качеством и свежестью продукции...

После проверки магазина Александр Молочко фотографировался с прохожими.

Какой магазин нужно проверить "Магаззино"? Оставьте свой комментарий под статьей.

Напомним, что в воскресенье, 18 сентября, "Магаззино" уже побывала на "Центральном рынке" столицы Чувашии. Как выяснилось, здесь тоже не все в порядке. По каким причинам, будет известно после выхода передачи.

Прошли съемки программы "Магаззино" в магазине "Смак"

В "Смаке" прошли съемки программы "Магаззино"

После проверки магазина Александр Молочко фотографировался с прохожими.

После проверки магазина Александр Молочко фотографировался с прохожими

...

  • 0

Популярное

Последние новости