Минздрав Чувашии прокомментировал видео танца работников скорой помощи

Минздрав Чувашии прокомментировал видео танца работников скорой помощиВидео с YouTube

Информация, что сотрудницы были пьяными на рабочем месте, не подтвердилась

В Министерстве здравоохранения Чувашской Республики проводят внутреннюю проверку после появления в интернете скандального видео, на котором сотрудницы скорой помощи одной из больницы танцуют на рабочем месте. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

В четверг, 20 октября, министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова прокомментировала видео, которое быстро разошлось по интернету. В СМИ распространили информацию, что сотрудницы скорой медицинской помощи были пьяными на рабочем месте. Однако это информация не подтвердилась.

- Проверкой установлено, что на рабочем месте медики были трезвые, да и сами танцы были исполнены вполне прилично. Но выкладывать свою художественную самодеятельность в интернет было совершенно необязательно, - приводят слова министра в пресс-службе.

Отметим, что видео было опубликовано на YouTube 18 октября. На нем две сотрудницы скорой медицинской помощи в форме танцуют под песню под песню «Какая дама пропадает», которую исполняет певица шансона Катерина Голицына. В завершении видеоролика женщины выкрикивают: «Секси скорой помощи! Кугесинская подстанция!" Видеоролик просмотрели уже более 120 пользователей.

Минздрав Чувашии прокомментировал видео танца работников скорой помощи

...

  • 0

Популярное

Последние новости