В Чебоксарах женщины избили девушку и отдали на изнасилование своему знакомому

В Чебоксарах женщины избили девушку и отдали на изнасилование своему знакомомуиз архива "Pro Город"

А насильник, в свою очередь, покончил с собой

В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных человек: двух женщин в возрасте 31 года и 42 лет, а также 27-летнего сожителя последней. Чебоксарки обвиняются в изнасиловании человека. Кроме того, обоим сожителям предстоит ответить за незаконное лишение человека свободы. Об этом сообщают в Следственном комитете Чувашии.

Следствием предполагается, что в ночь с 16 на 17 августа текущего года все вышеуказанные лица ( а это четверо человек), в том числе 26-летняя потерпевшая находились в одном из домов в Юго-Западном районе Чебоксар.

- Пьяная 42-летняя обвиняемая и ее 31-летняя сообщница избили молодую девушку, которая после этого не смогла сопротивляться и передали ее 41-летнему знакомому. Мужчина силой вступил с потерпевшей в половую связь. Для того, чтобы девушка не обратилась в полицию 42-летняя обвиняемая и ее 27-летний сожитель спрятали ее в подпол. В заточении девушка пробыла около семи часов. 

Спустя время в вышеуказанную квартиру явился сожитель потерпевшей и злоумышленникам пришлось  отпустить девушку.

В результате, в сентябре 2016 года насильник потерпевшей покончил жизнь самоубийством. А другие злооумышленники заключены под стражу. Сейчас обвиняемые ждут окончательного приговора суда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости