В своем новом клипе певица из Чебоксар Ханна сожгла любимого мужчину

В своем новом клипе певица из Чебоксар Ханна сожгла любимого мужчинукадр клипа на песню "Без тебя я не могу"

Девушка мстила ему за измену с брюнеткой

Молодая, уже известная на всю Россию певица из Чебоксар Ханна представила зрителям свою новую видео-работу - клип на популярную песню "Без тебя я не могу". На экране девушка предстала в образе роковой блондинки, узнавшей, что ее мужчина изменяет ей и начинает ему жестоко мстить. Певица признается, что получает невероятное удовольствие от данной композиции, а клип считает одним из лучших за всю историю ее карьеры.

На Интернет-канале Youtube.com видео было размещено в среду, 30 ноября. Ролик уже набрал тысячи просмотров и множество комментариев. Накануне Ханна призналась корреспондентам одного из московский музыкальных каналов, что ситуация в клипе напоминает ей о предательстве, которое произошло в ее жизни в прошлом.

- Однажды, ночью ко мне на телефон позвонила одноклассница. Она спросила, встречаюсь ли я с указанным молодым человеком. Я сказала, да, на что она мне сообщила, что в тот момент он находился с ней в одном караоке и целовался с неизвестной девушкой. Тогда я оставила эту историю безнаказанной и просто исчезла из жизни парня. Но сегодня я бы обязательно предприняла какие-нибудь действия мстительного характера. Я даже представить не могу, чтобы я сделала, наверно за шкирку взяла бы, ударила его и машину поцарапала, - признается певица.

В новом клипе Ханна мстит любимому мужчине до самого конца. Она приезжает к его дому на шикарном автомобиле, сбрасывает с кровати его любовницу, обливает обоих бензином и поджигает дом. 

Видео: клип Ханны на песню "Без тебя я не могу"

В своем новом клипе певица из Чебоксар Ханна сожгла любимого мужчину

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости