В Чебоксарах выбрали «Мисс Бикини» и «Мистера Бьюти»

В Чебоксарах выбрали «Мисс Бикини» и «Мистера Бьюти»vk.com

Стали известны имена победителей

В столице Чувашии состоялся конкурс «Мисс Бикини». Участницы конкурса красоты продефилировали в бикини, а участники показали свои торсы. Стали известны имена победителей.

В Чебоксарах в рамках телепроекта «Топ модель Чувашии 2016» состоялся промежуточный конкурс «Мисс бикини». На мероприятии девушки продефилировали в бикини, а молодые люди показали свои торсы. Конкурс прошел в одном из ресторанов Новоюжного района города, 2 декабря.

- «Мисс Бикини» и «Мистер Бьюти» это второй этап конкурса «Топ модель Чувашии 2016», - сообщает руководитель модельного агентства «Volga Models». - Для многих это мероприятие было дебютом, и я очень волновалась за них! Но все прошло отлично и мы справились!

По итогам мероприятия в этом году титул «Мистер Бьюти» получил Евгений Чесноков, «Мисс Бикини» стала Алла Кокушина.

- Конкурс для меня был не очень сложным, главное было не нервничать, - делится Евгений. - В подарок вручили сертификат в тренажерный зал, чему я очень рад. Спорт помогает выглядеть хорошо!

Алла поблагодарила педагогов за подготовку к конкурсу. Девушка участвует в конкурсе уже второй раз. Она серьезно подготовилась к участию в этом году, уделяя спорту свое свободное время.

- Я не могу описать словами, как я рада, и насколько сильно я хотела получить эту корону. Когда мое имя назвали в качестве победительницы, я еле сдержала слезы, - делится девушка. -  Я была участницей в 2015 году и в этом смогла более серьезно к нему подготовилась. Моя победа это заслуга нашей Натальи Аркадьевны и других преподавателей, которые занимались с нами на тренировках. 

Хотели бы вы принять участие в конкурсе красоты? Пишите в комментариях под новостью.

Впереди у участников телепроекта новые этапы конкурса. Среди конкурсантов предстоит выбрать самых спортивных, талантливых и дружелюбных участников. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Обладатель титула "Мистер Бьюти" Евгений Чесноков и участница конкурса Лилия АлееваПобедительница конкурса "Мисс Бикини" Алла Кокушина с подругамиАлла на фотосессии с питоном в рамках конкурса "Топ модель Чувашии"

...

  • 0

Популярное

Последние новости