В Чебоксарах сбили двух восьмилетних школьников

В Чебоксарах сбили двух восьмилетних школьниковГИБДД по Чувашии

Пострадавшие госпитализированы

В Чебоксарах произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием школьников. Оба ребенка получили травмы и госпитализированы. Об этом сообщают в УГИБДД по Чувашии. 

В среду, 18 января, в 13.40, рядом с домом 30 по улице Гузовского ребенок возвращался после уроков в школе домой. На нерегулируемом пешеходном переходе на остановке «Природа» его сбила машина. 

- Предположительный виновник аварии с места происшествия скрылся. Чебоксарец, очевидец ДТП, запомнил номера государственной регистрации и сразу же сообщил в дежурную часть. Не прошло и часа, как 54-летний водитель «Тойоты Королла» был задержан. 8-летнего ребенка с травмой ноги доставили в больницу, - сообщают дорожные инспекторы. 

В этот же день в 17.14 на улице Хевешской около дома 1а водитель «Лада Приора» допустил наезд на 8-летнего ребенка, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. 

- Школьника с травмами увезли в больницу, - комментируют в пресс-службе ГИБДД. 

Инспекторы ГИБДД напоминают родителям, чтобы они рассказали о правилах дорожного движения детям. А водителям быть предельно внимательными на дорогах, особенно в утренние и вечерние часы.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

ДТП на улице Хевешской в Чебоксарах, где сбили школьника

...

  • 0

Популярное

Последние новости