В Чебоксарах африканец похитил из банка 41 тысячу рублей

В Чебоксарах африканец похитил из банка 41 тысячу рублейс сайта 21.mvd.ru

Он отвлек сотрудницу разговорами

В Чебоксарах полиция разыскивает африканца, который похитил в банке крупную сумму денег. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Мужчина пришел в один из банков города и обратился к сотруднице с просьбой обменять 100 тысяч рублей в иностранную валюту. В этом ему отказали, так как у него не было паспорта.

Тогда он попросил разменять ему деньги просто более мелкими купюрами. Он дал работнице банка 85 тысяч рублей, получил их обратно тысячерублевыми купюрами. В итоге злоумышленник отвлек девушку разговорами, а потом сказал, что передумал разменивать средства, отдал ей их обратно, оставив при этом в кармане часть из них.

Пропажа денег обнаружилась только в конце рабочего дня на вечерней сверке. Выяснилось, что преступник унес с собой 41 тысячу рублей. Теперь его разыскивает полиция.

Приметы мужчины: на вид 26-30 лет, плотного телосложения. Был одет в кепку с козырьком, черную куртку, темно-синие брюки и черные кроссовки с белыми вставками. Если имеете какую-либо информацию о преступленим, вас просят сообщить ее по телефону 02.

Легко ли вас обмануть? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости