Из-за угрозы взрыва после ДТП перекрыли движение на Октябрьском мосту

Из-за угрозы взрыва после ДТП перекрыли движение на Октябрьском мостуОльги Руснак

В Чебоксарах на Октябрьском мосту произошла авария: Nissan влетел в Toyota.

В Чебоксарах на Октябрьском мосту произошла авария. Nissan влетел в Toyota. В последнем автомобиле было специальное оборудование, из которого сочится газ. Движение ограничено. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

24 января, около 15.30, на мосту, соединяющем Северо-Западный и Юго-Западный микрорайоны города произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись Nissan X-Trail и Toyota Corolla. 

- Из- за угрозы возникновения взрыва дорога на Октябрьском мосту полностью перекрыта. Людей и транспорт не пропускают до Рощи. Как мне известно, машина несколько раз перевернулась. Пожарная, скорая и полиция находятся на месте происшествия, - рассказывает очевидица Ольга Руснак. 

По словам народного корреспондента, все машины разворачиваются обратно. Троллейбусы стоят на мосту

- Мы вышли с маршрутки, хотели пешком дойти до Рощи. Сказали опасно, может быть взрыв. Затем сели обратно, и водитель поехал через улицу Пирогова, - говорит Ольга. 

Как утверждают в Госавтоинспекции, Nissan X-Trail влетел в Toyota Corolla. Последняя оборудована ГБО. 

- Из автомобиля сочится газ. Для безопасности людей было решено отграничить движение до проведения всех специальных операций. Предположительно, пострадавший, водитель Toyota находится в состоянии алкогольного опьянения, - комментируют в ГИБДД.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости