Чебоксарка на неделю сменила роскошь на жизнь в трущобах

Девушку переодели в нищенку и отправили с надувной куклой к заказчику

Молодая и популярная в социальных сетях чебоксарка Анастасия Лисова, экс-участница телепроекта "Дом-2" приняла участие в новом реалити-шоу телеканаал "Пятница" - "Инстаграмщицы". Девушка имеет почти 400 тысяч подписчиков в Instagram, привыкла жить в роскоши и вести активный образ жизни. Она выкладывает в Интернет красивые фотографии, рассказывает о своей жизни и снимает видео для своего канал на YouTube, что заинтересовало продюсеров программы и они позвали ее поучаствовать в проекте.

Чебоксарке Анастасии Лисовой предстояло на неделю забыть о модной одежде, путешествиях, дорогих подарках и телефоне. Девушка должны была окунуться в жизнь обычных людей и переехать из центра Москвы на ее окраину. Соперницей Насти по проекту стала полная ее противоположность - блондинка Мила Блюм.

- Провокационное реалити-шоу спускает богинь Instagram  с небес на землю и подвергнет жестокому испытанию… обычной жизнью! Гламурные неженки будут ходить на работу и жить в коммуналке, - пишут на сайте телеканала. 

Задания Анастасии выдались следующие: переехать в неубранную, старую квартиру пожилого мужчины, чтобы ухаживать за ним и его жильем, стать курьером интим-магазина и организовать прием известной звезды. 

- Для меня Instagram - это электронная трансляция моей жизни. Вообще, как человек, я добрая, искренняя и настоящая. Работы по дому не боюсь, убираюсь, мою полы и готовлю еду сама. Как и любая девочка мечтаю прославиться, чтобы обо мне узнало, как можно больше людей, поэтому когда-то и пришла на проект "Дом-2", - рассказывает о себе Настя.

Первый этап.

Первым испытанием для чебоксарки стал переезд в старую квартиру советского типа, где проживает пожилой пенсионер.

- Как только я зашла туда, то сразу почувствовала запах старины и безысходности. Это просто некая черная яма, которая затягивает. Жить там мне совсем не хотелось. Вокруг было все такое старое: швейная машины, патефон, рыболовные сети - ужас! Первым моим впечатлением было, что сейчас меня тут запрут и будут держать, как секс-рабыню. Честно сказать, очень хотелось оттуда сбежать, - со слезами на глазах говорит чебоксарка.

Второй сложностью, с которой девушке предстояло справиться стала одежда, а точнее то, что свое платье за 25 000 рублей, сапоги за 70 000 рублей и шубу за 90 000 рублей, вместе с телефоном ей пришлось временно сдать.

- Выбрала самое лучшее из того, что было, потому что остальные два варианта были слишком стремные. Я бы их в жизни не одела. Я взяла одно платье, укоротила его и сделала косыночку, - рассказывает девушка.

После первого испытания Анастасия получила от членов жюри 0 лайков и 5 дислаков

Второй этап. "МРОТ вперед"

Здесь Анастасию ждало довольно тяжелое задание. Девушке нужно было стать курьером интим-магазина. А точнее доставить из салона на дом к заказчику надувную куклу. 

- Такое количество силиконовых органов я никогда в жизни не видела. Я даже представить себе не могла что мне предстоит сделать такое - на общественном транспорте доставить заказ человеку. Ужас! Да к тому же клиент хотел, чтобы я надула эту куклу - на что я категорически не согласилась.

По итогам этого этапа Анастасия получила 5 лайков.

Третий этап "Большое сердце"

С этим заданием чебоксарка справилась хорошо, ей нужно было на 1000 рублей закупить продуктов для бабушки, которая не может двигаться. Несмотря на то, что Анастасия никогда не работала социальным работником, выгодно приобрести картошку, помидоры, другие овощи фрукты она смогла на выданную 1000 рублей. 

По итогам этого этапа девушка набрала 4 лайка и 1 дислайк.

Завершающее испытание "Выход в свет"

Насте необходимо было подготовить гримерку (согласно райдеру) для известно российского певца Алексея Чумакова. Ей предстояло выжать томатный сок, отсортировать конфеты и подготовить мякоть кокоса. 

- Думаю, что этой девушке нужно просто оставаться достойной красивой леди, а не заниматься такими вещами, - заявил с улыбкой артист.

Перед финалом Настя заработала 2 лака и 3 дислайка

Соперница чебоксарки Мила Блюм опередила землячку всего на 1 бал, вырвав победу. Чебоксарка заявила, что, несомненно расстроилась, но все равно рада, что пришла на этот проект, потому что с некоторыми испытаниями ей пришлось справиться впервые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости