В Чебоксарах 9-летний мальчик упал в колодец

В Чебоксарах 9-летний мальчик упал  в колодецЕлены Есиной

На помощь пришли прохожие

В Чебоксарах девятилетний мальчик скатился с горки на снегокате и, не заметив открытого колодца, упал в него. Спасли его обычные прохожие. Об этом рассказывает народный корреспондент Елена Есина.

В субботу, 18 февраля, около 14.00 по улице Зои Яковлевой, 44 школьник, катаясь на снегокате, упал в колодец. Его спасли прохожие. С помощью веревки чебоксарцы вытащили ребенка.

- В этот день моя дочь с племянником гуляли на улице. Мальчик не заметил в сугробе открытый люк и провалился в него. Дочь не растерялась и стала звать на помощь прохожих. Собралось около пятнадцати человек. Один из мужчин нашел веревку и с помощью нее помог выбраться ему, - рассказывает чебоксарка Елена Есина. - Глубина колодца была около пяти метров, повезло , что снегокат не поместился по размеру,  благодаря этому падение ребенка получилось мягче.

По словам Елены, вскоре на место происшествия приехали сотрудники полиции и скорой.

- Врач, осмотрев мальчика, отпустил его домой. Хорошо, что все обошлось. Кто же в этом случае несет ответственность?! - говорит Елена. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости