Жителям Чебоксар пообещали снова отремонтировать Сугутский мост

Жителям Чебоксар пообещали снова отремонтировать Сугутский мостс сайта gov.cap.ru

Проблему озвучили на встрече с Германом Александровым

В Чебоксарах замглавы администрации по вопросам ЖКХ провел встречу с горожанами. На ней обсудили наболевшие вопросы. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

.Встреча проходила в актовом зале школы №35. Всех пришедших интересовали насущные проблемы города. Например, прозвучало очень много жалоб на состояние Сугутского моста, капитальный ремонт которого недавно проводили дорожники.

- Заказали проект, чтобы нам мостовики дали заключение по данному мосту, очень быстро выходит из строя. Текущий ремонт проведем, - так прокомментировал эту ситуацию заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Герман Александров.

Кроме того, чиновник пообещал, что в поселке Альгешево во втором полугодии 2017 года будет проведена реконструкция газовых сетей. Проблема в том, что в микрорайоне строится много новых домов, и пропускная способность газопровода уже не позволяет подключать новые здания. По словам Германа Александрова, проектно-сметная документация, позволяющая разобраться в этой ситуации, сейчас находится на экспертизе.

Какой вопрос вы бы задали чиновникам при общении лично? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости