«Мисс Новочебоксарск-2017» стала 16-летняя девушка

«Мисс Новочебоксарск-2017» стала 16-летняя девушкапредоставлено администрацией Новочебоксарска

Победительница имеет рост 176 сантиметров, параметры - 85-63-87

В самом молодом городе Чувашии состоялся финал ежегодного городского конкурса красоты и грации «Мисс Новочебоксарск-2017». Из 23 участниц короны и ленточки победительниц получили только три девушки - занявшие первое, второе и третье места. Об этом порталу «Pro Город» рассказали в новочебоксарской мэрии.

Финал конкурса красоты состоялся в воскресенье, 26 февраля, во Дворце культуры «Химик». За звание Мисс Новочебоксарск-2017» в течение месяца боролись 23 девушки в возрасте от 14 до 25 лет.

- За время конкурса соперницы участвовали в различных рекламных съемках, в фотосессиях, занимались спортом, демонстрировали таланты, "шлифовали" свои фигуры для участия в промежуточном конкурсе "Мисс Бикини", сражались в интеллектуальном конкурсе, а также ежедневно посещали репетиции и изучали подиумное искусство, - говорят в мэрии. 

Финальное шоу открывали сами конкурсантки. Девушки дефилировали в различных коллекциях одежды, купальниках и, конечно, в вечерних платьях.

ИТОГИ конкурса

  • Первое место и титул «Мисс Новочебоксарск-2017» заняла Евгения Матвеева (16 лет);
  • Первой вице-мисс жюри назвали Анастасию Григорьеву (16 лет);
  • Второй вице-мисс стала Александра Николаева (15 лет).

О победительнице:

Евгения учится в школе № 19, окончила детскую музыкальную школу по классу "Хореография" и курсы парикмахерского дела. целеустремленная. Активно занимается спортом, танцами. Параметры 85-63-87, рост 176 сантиметров.

«Мисс Новочебоксарск-2017» Евгения Матвеева

...

  • 0

Популярное

Последние новости