Диана Шурыгина может начать карьеру актрисы в чувашском фильме

Диана Шурыгина может начать карьеру актрисы в чувашском фильмеwww.1tv.ru и из личного архива Юрия Спиридонова

Стала известна предложенная роль

В эпизоде чувашского фильма может сняться Диана Шурыгина, получившая всероссийскую известность после эфира передачи на Первом об ее изнасиловании. Сейчас девушка думает над творческим предложением.

Героиня шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина может принять участие в съемках чувашского фильма «Егор Шилов». Федеральный телеканал снял три выпуска про историю этой девочки из Ульяновска, которую изнасиловал новый знакомый на дне рождении друга. Выпуск мало кого оставил равнодушным, а фразы и фотографии Шурыгиной разлетелись по сети.Сейчас девушка думает над поступившим предложением. Уже известно, что Диане предложили эпизодическую роль и совсем скоро она может начать карьеру актрисы. Шурыгина успела оценить трейлер фильма. 

- На одном дыхании. Предложили сняться в концовке фильма. Я думаю, - прокомментировала Диана на страничке «ВКонтакте».

Как стало известно, как только Диана разместила на своей странице запись продюсера из Чувашии, в которой был тизер фильма, в личные сообщения Юрия Спиридонова сразу посыпались нелицеприятные комментарии. За два часа их накопилось около тысячи.

- Хочу отметить, что Диану мне жаль, она же молодая девочка, ребенок, который попал в сложную ситуацию. Думаю, творчество станет для нее хорошей реабилитацией, - говорит кинопродюсер из Чувашии Юрий Спиридонов. - Что касается роли в нашем фильме, мы хотим, чтобы она сыграла дочь депутата Госдумы. Этот политический деятель по сценарию приходит на помощь главному герою фильма Егору Шилову. Сейчас мы обговариваем все детали съемок, ведутся переговоры.

Хотели бы вы сняться в кино? Пишите в комментариях под новостью.

Отметим, что в январе 2017 года чувашские кинодеятели приступили к финальным досъемкам режиссерской версии полноценного художественного фильма «Егор Шилов». В съемках этой картины уже успели принять участие многие известные личности российского шоу-бизнеса. Среди них Алексей Долматов, он же Гуф, Рома Жиган, Александр Числов, братья Торсуевы, Тимур Ефременков, Катя Самбука, Евгения Гусева и другие. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости