В Чебоксарах в Северо-Западном районе эвакуировали людей из кафе и магазина

В Чебоксарах в Северо-Западном районе эвакуировали людей из кафе и магазинаЭльвиры Алимовой

На месте происшествия работают кинолог и сапер

В Северо-Западном районе Чебоксар из-за подозрительного предмета из кафе, магазина и банка эвакуировали людей. На месте происшествия работают кинолог и сапер. Об этом сообщает народный корреспондент Эльвира Алимова. 

28 февраля на улице Спиридона Михайлова,1 около 16.00 обнаружили подозрительную сумку. После этого из кафе, магазина и банка вывели всех сотрудников и посетителей. 

- Спортивная сумка лежала около Сбербанка. Она то и всех напугала. Затем приехали полицейские, - рассказывает очевидица Эльвира Алимова. 

По словам пресс-службы МВД по Чувашии, после визуального осмотра специалистов сумка не вызывает подозрения. 

- Для безопасности граждан сотрудниками МВД были приняты все меры. Сейчас на месте работают все представители оперативных служб, в том числе сапер и кинолог, - комментируют в ведомстве.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В Северо-Западном районе Чебоксар из-за подозрительной сумки эвакуировали людейВ Северо-Западном районе Чебоксар из-за подозрительной сумки эвакуировали людей

...

  • 0

Популярное

Последние новости