В Канаше мужчина скрутил шею своему коту и выкинул его через балкон

В Канаше мужчина скрутил шею своему коту и выкинул его через балконИз архива "Pro Город"

Уголовное дело направлено в суд

В Чувашии обвиняют местного жителя по статье «Жестокое обращение с животными». Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Канашская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего мужчины. Его обвиняют в жестоком обращение с животным.

Установлено, что в 01.30 первого января мужчина вышел на балкон в квартире и умышленно с применением садистских методов, вывернул шею домашнему коту и сбросил его с балкона на улицу.

- Затем супруга занесла домашнего питомца с улицы. Однако тот несколько раз ударил животное ногами по телу и вновь сбросил его с балкона. В результате полученных телесных повреждений кот погиб, - сообщают в Прокуратуре.

Стоит отметить, что мужчина признал свою вину. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд.

В случае доказательности его вины, злоумышленнику грозит наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ограничениям свободы на срок до одного года.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости