В Чебоксарах полицейские ищут женщину в красной шапке и летних туфлях

В Чебоксарах полицейские ищут женщину в красной шапке и летних туфляхс сайта 21.mvd.ru

Полиция рассказала, в чем ее подозревают

В Чебоксарах полиция разыскивает женщину, подозреваемую в мошенничестве. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

В правоохранительные органы обратилась 76-летняя жительница Чебоксар. Она рассказала, что к ней пришла незнакомка, которая представилась сотрудницей Пенсионного фонда. Женщина сказала пенсионерке, что той положена доплата к пенсии, которую она и принесла, но ей якобы нужна сдача. Пожилая чебоксарка посмотрела удостоверение гостьи взяла свои сбережения и положила на стол. 

После этого злоумышленница попросила принести пенсионное удостоверение. Пенсионерка ушла в другую комнату, а в это время мошенница подменила ее деньги на билеты из банка приколов. Это было обнаружено только после того, как преступница ушла из квартиры. Общая сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

Полиция объявила подозреваемую в розыск. Приметы мошенницы: около 50 лет, рост 175 сантиметров, плотного телосложения. Была одета в красную вязаную шапку, куртку до пояса, юбку до колен, летние туфли коричневого цвета. Всех, кто располагает информацией о личности и местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефону 02.

Доверчивы ли вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости