В Чувашии мужчина молотком до смерти забил жену брата

В Чувашии мужчина молотком до смерти забил жену братаИз архива "Pro Город"

Расследование уголовного дела продолжается

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении сельчанина. Он подозревается в убийстве жены покойного брата. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщают в Следственном комитете.

Следователи канашского межрайонного отдела СУ СКР по Чувашии возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя. Его подозревают по статье: «Убийство».

Выяснилось, что в ночь с 22 на 23 апреля в Канаше мужчина нанес 57-летней жене покойного брата множество ударов металлическим молотком в область головы. Инцидент произошел у подозреваемого дома. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

- Со слов подозреваемого, он расправился с потерпевшей из-за того, что та незадолго до этого попросила его сделать телевизор потише, - сообщают следователи.

Сейчас проводятся следственные действия. Назначен ряд судебных экспертиз: медицинская, медико-криминалистическая, генетическая, дактилоскопическая и биологическая. В ходе следствия будет проверена вменяемость подозреваемого в момент совершения инкриминируемого ему деяния. В отношении него будет назначена и проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости