В Чебоксарах поймали владельца крупного притона проституток в Северо-Западном районе

В Чебоксарах поймали владельца крупного притона проституток в Северо-Западном районеPro Город

Ранее он был объявлен в розыск

В Чебоксарах перед судом предстал 35-летний местный житель, обвиняемый в организации притона на квартире в Северо-Западном районе. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, мужчина с тремя сообщниками с 2009 по 2012 год организовали работу притона, который располагался на квартире в Северо-Западном районе Чебоксар. В проституцию были вовлечены около 25 девушек, в том числе трое несовершеннолетних. Им обещали стабильный доход и защиту от насилия и психологического принуждения со стороны клиентов.

Стоимость услуг составляла от 1000 до 1700 рублей. Им приходилось принимать клиентов не только в квартире, но и выезжать в сауны и по адресам. За час "работы" им выплачивалось по 650 рублей. В том случае, если девушки ненадлежащим образом исполняли свои "обязанности", опаздывали с заказов, самостоятельно искали клиентов, употребляли алкоголь или другим образом нарушали правила, к ним применялась система штрафов.

После возбуждения уголовного дела подозреваемый сбежал и в 2012 году был объявлен в розыск. Трое его сообщников были осуждены на сроки от двух лет условно до 4 лет колонии общего режима. Местонахождение последнего подозреваемого было установлено в марте 2017 года, после чего мужчину задержали. Суд, рассмотрев материалы дела, приговорил его к 2 годам лишения свободы условно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости