Многодетная мать шесть дней пела колыбельную мертвому новорожденному сыну

Многодетная мать шесть дней пела колыбельную мертвому новорожденному сынуwww.instagram.com/ibraghimlife

Пользователей сети поразила история этой женщины

Многодетная мать из Уэльса почти неделю пела колыбельную мертвому новорожденному сыну. Женщина не смогла сразу смириться с гибелью младенца. Об этом сообщает Metro.

Пользователей сети поразила история жительницы Уэльса Анджелы Кук. Женщина родила на 32-ой неделе беременности, у нее случилась преждевременная отслойка плаценты. Это осложнение могло лишить ребенка кислорода и вызывать сильное кровотечение.

Ее новорожденный мальчик Килан погиб и она шесть дней находилась с мертвым телом своего сына, напевая ему колыбельную. Его четверо братьев и сестер каждый день приходили к новорожденному и матери в палату, где обнимали крошечное тело.

- Он лежал в холодной кроватке и выглядел таким спокойным и красивым. Я никогда не забуду время, которое провела с ним, - делится женщина.

Как вы оцениваете поступок врачей, которые разрешили женщине еще несколько дней провести с мертвым сыном? Пишите в комментариях под новостью.

В больнице сами предложили оставить ребенка с семьей на несколько дней. Благодаря охлажденной палате он оставался таким же, каким и родился на протяжении шести дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости