В Чебоксарах в квартире нашли мертвого младенца и его мать без сознания

В Чебоксарах в квартире нашли мертвого младенца и его мать без сознанияфото из архива "Pro Город"

Заведено уголовное дело

В чебоксарской квартире Новоюжного района нашли мертвого 3-месячного ребенка и его 29-летнюю мать без сознания. По факту смерти младенца заведено уголовное дело «Причинение смерти по неосторожности». Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета.

24 мая 2017 года в квартире дома по Эгерскому бульвару на диване нашли тело младенца в положении лежа на животе. Рядом на полу лежала его 29-летняя мать без сознания. Следователи осмотрели мертвого ребенка и женщину и не обнаружили каких-либо травм. Судмедэксперты по предварительным данным установили, что ребенок задохнулся.

- Он перевернулся на живот и лицом оказался на простыни, в результате чего перестал поступать кислород в его дыхательные органы, - рассказывают следователи.

Следователи допрашивают свидетелей, тщательно провели осмотр квартиры. Расследование уголовного дела находится на особом контроле Следственного комитета.

По сообщению работников скорой помощи, вызов поступил в 11.00, после чего они оперативно прибыли на место происшествия. Мать сейчас находится в больнице в коме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости