В Чебоксарах на два дня перекроют дороги для автомобилистов

В Чебоксарах на два дня перекроют дороги для автомобилистовУправление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Добраться до кладбищ можно будет только на общественном транспорте

В Чебоксарах в связи с празднованием Троицы будут перекрыты несколько дорог. Об этом сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Праздник приходится в этом году на 3 и 4 июня. Сейчас в городе по заданию главы администрации Алексея Ладыкова готовится постановление, согласно которому в эти дни, с 7.00 до 19.00, движение всех транспортных средств, кроме специального и общественного транспорта, будет ограничено по улице Б. Хмельницкого от перекрестка с улицей Юлиуса Фучика и Алатырскому шоссе до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища.

Кроме того, в этот день до кладбищ будут организованы следующие маршруты: 

  • До Карачуринского кладбища по маршруту №14 будет задействовано не менее 40 единиц с отправлением от Железнодорожного вокзала, а по маршруту №3 будет задействовано не менее 6 единиц с продлением схемы маршрута.
  • Не менее 5 единиц автобуса маршрута №10 предлагается пустить до кладбища по Вурнарскому шоссе.
  • На маршруте №249, следующем до кладбища Яуши, в дни Троицы будет задействовано не менее 30 единиц с отправлением от Привокзальной автостанции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости