В Чебоксарах возбудили уголовное дело по факту гибели в пожаре матери с тремя дочерьми

В Чебоксарах возбудили уголовное дело по факту гибели в пожаре матери с тремя дочерьмипресс-службы Следственного комитета

Они сделали это после доследственной проверки

В Чебоксарах было возбуждено уголовное дело по факту гибели матери с тремя детьми в загоревшемся доме. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Эо случилось 27 мая 2017 года, около 3.30 утра. На 1-й улице Чапаева загорелся одноэтажный бревенчатый жилой дом на две квартиры 1936 года постройки. После тушения в нем обнаружили тела 37-летней женщины и трех ее дочерей - 16, 6 и 4 лет. По предварительной версии, они отравились угарным газом.

В настоящее время, после проведения доследственной проверки, возбуждено уголовное дело, в частности, по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" (наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового).

Известно, что семья погибших была благополучной. Сейчас их близким оказывается психологическая помощь. На месте работают криминалисты. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости