В Чебоксарах полицейские отправили шесть детей-сирот во взрослую жизнь

В Чебоксарах полицейские отправили шесть детей-сирот во взрослую жизньпресс-службы МВД по Чувашской Республике

Им подарили памятные подарки

В Чебоксарах прошел выпускной у шестерых воспитанников городского центра для детей-сирот. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Последний звонок для выпусников БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" прозвучал в пятницу, 26 мая 2017 года. Поздравить их пришли сотрудники полиции, которые последние несколько лет проводили с ребятами занятия.

- Все полученные навыки и умения должны помочь в реализации задуманных планов. Эти знания помогут в дальнейшей самореализации, особенно тем из вас, кто планирует поступить на службу в органы внутренних дел, - отметил полковник внутренней службы Илья Черлаков.

Поздравляя ребят с выпуском, стражи порядка пожелали им быть достойными  гражданами  своей страны,  любить   Родину и  не  ошибиться  с  выбором будущей профессии. Также им подарили памятные подарки.

Центр, в котором в настоящее время обучаются 17 человек, является подшефным учебным заведением УМВД России по городу Чебоксары. Полицейские регулярно проводят с воспитанниками мероприятия, занятия и принимают участие в их жизни.

Кем вы хотели стать, когда заканчивали школу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости