В Садовом районе Чебоксар Игнатьев открыл детский сад

В Садовом районе Чебоксар Игнатьев открыл детский садс сайта gov.cap.ru

Туда также приехал Ладыков

В Садовом районе Чебоксар открылся новый корпус детского сада №203 "Непоседы". В мероприятии принимал участие глава Чувашии Михаил Игнатьев. Об этом сообщают на портале пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики.

Праздник открытия садика состоялся 20 июня 2017 года. Кроме Михаила Игнатьева туда приехали министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

- В Чебоксарах в этом году распахнут свои двери четыре новых инновационных детских сада, — отметил глава региона.

После церемонии перерезания ленты для гостей провели экскурсию по детскому саду. Ими были осмотрены творческие мастерские, помещения групп, бассейн, физкультурный и музыкальный залы.

Открытие детского сада в Садовом

Открытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в СадовомОткрытие детского сада в Садовом

...

  • 0

Популярное

Последние новости