Появилось видео с места, где нашли тело пропавшей девочки из Цивильска

Появилось видео с места, где нашли тело пропавшей девочки из ЦивильскаАнтона Кравченко

Следствие проводит ряд экспертиз

В Чувашии обнаружили тело пропавшей неделю назад 11-летней девочки. Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые выясняют все обстоятельства.

В четверг утром, 22 июня, в одном из гаражей Цивильска обнаружили тело 11-летней девочки, поиски которой проходили в республике на протяжении восьми дней. Сейчас на месте работают специалисты, которые выясняют все подробности уголовного дела.

- Сотрудники осматривают гараж, снимают отпечатки, делают замеры и проводят ряд необходимых экспертиз, - сообщают жители Цивильска.

Напомним, что накануне вечером, 21 июня, в Чебоксарах задержали подозреваемого в убийстве ребенка. Им оказался 23-летний местный житель. По предварительной версии, он дал признательные показания и сообщил следствию, что совершил содеянное в неадекватном состоянии.

- Продолжается проведение следственных действий, в том числе и с участием подозреваемого. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства убийства. Назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе: медицинская, генетическая, биологическая и другие, - уточняют в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости