Певица Ханна назвала свой новый клип самым красивым

Певица Ханна назвала свой новый клип самым красивымwww.instagram.com

Съемки видео проходили в США

Певица из Чувашии Ханна проанонсировала выход новой песни. Девушка порадовала поклонников своего творчества и выходом клипа на новую композицию. Появились подробности съемок видео.

В пятницу, 23 июня, стало известно, что певица из Чебоксар Ханна готовит к выпуску свой новый клип на песню «TeAmo». Как выяснилось, съемки видео на новую композицию проходили в Лос-Анжелесе. Сама девушка анонсирует новый ролик, как самый ее самый красивый клип, и с удовольствием делится фотографиями со съемок в сети.

- Это самая малая часть нашей огромной команды, с которой мы сняли два видео за 3 дня! Мы не ели и не спали, в прямом смысле этого слова. Просто снимали, снимали и снимали, увлечнные съемочным процессом. Я обожаю таких людей, которые не могут отвлечься ни на минуту от рабочего процесса, людей готовые на все ради красивого кадра! Спасибо вам ребята! Каждому, кто был со мной эти четыре дня! Мы теперь как будто семья, - пишет Ханна в Instagram.

Какие песни вам нравятся: динамичные или медленные? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что новый клип чебоксарки должен выйти на следующей неделе. Многие слушатели из Чувашии поддерживают землячку.

- Мне нравятся песни Ханны, потому что они легкие и в то же время энергичные! С нетерпением ждем выхода клипа, приятно, что люди из Чебоксар достигают успехов в творчестве, занимаясь любимым делом, - говорит чебоксарка Мария Семенова.

Пока подписчики артистки с нетерпением ждут выхода клипа, Ханна делится фотографиями со съемок в США. По ним можно отметить, что в новом ролике певица сменит минимум три образа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости