В Цивильске пройдет прощание с убитой девочкой

В Цивильске пройдет прощание с убитой девочкойиз социальной сети "ВКонтакте", Александры Илюхиной

На похороны везут охапки цветов

В Чувашии пройдет прощание с убитой девочкой, которую на протяжении восьми дней искали несколько сотен волонтеров. Стало известно, где пройдут траурные мероприятия.

В пятницу, 23 июня, в городе Цивильске пройдет прощание с 11-летней девочкой, которую нашли мертвой в гараже. Проводить девочку в последний путь собираются близкие и родственники погибшей, а также волонтеры, которые больше недели искали ребенка по всей республике.

- Желающие проводить девочку в последний путь, могут подойти по адресу: город Цивильск, улица Центральная, дом 2, - сообщают волонтеры. - Прощание будет проходить после 12.00.

Эта трагедия не оставила равнодушным ни одного жителя республики. Люди до последнего надеялись, что ребенок найдется живым. Волонтеры везут с собой на похороны охапки цветов, чтобы возложить их к могиле девочки. Многие выражают скорбь в группе памяти погибшей девочки.

- Вот правильно говорят: "Не бывает чужих детей!" А поиск девочки объединил много сердец, многие откликнулись, многие ходили клеили листовки, и с детьми мамочки и папочки, и школьники, все дома только и говорили о ней, все верили в лучшее, а оно к сожалению не случилось! А как много работали волонтеры-поисковики, ради тебя, а твою жизнь забрал не хороший человек! Зачем же? Я так привыкла к мысли, что нужно искать, и вот не хочу я верить, что тебя нашли, но сердечко твое не бьется, - пишет пользователь Марина в сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости