В Чебоксарах полсотни пассажиров не могут улететь на отдых

В Чебоксарах полсотни пассажиров не могут улететь на отдыхФото Сабины Акшовой и Анастасии Коноваловой

В Чебоксарах задержали рейс до Симферополя на 9 часов. Около 50 пассажиров не смогли вовремя уехать на отдых. Жителей Чебоксар и Новочебоксарска отправили домой, а иногородним предоставили гостиницу. Об этом в редакцию портала «Pro Город» сообщила чебоксарка Сабина Акшова.

В пятницу, 23 июня, чебоксарцы не смогли вовремя вылететь в Симферополь, так как их рейс задержали.

— Должны были вылететь в 17.40, но нам сообщили, что наш рейс задерживают, - говорит горожанка Сабина. — Новое время вылета только в 2.30 ночи. И самое ужасное, вместо прямого рейса, который летит около трех часов, у нас пересадка в Нижнекамске. Среди пассажиров много маленьких детей. Сейчас мы уезжаем домой, чтобы не ждать все это время в аэропорту. Иногородним предоставили гостинцу.

В пресс-службе Чебоксарского аэропорта сообщили, что рейс перенесен по решению самой авиакомпании Red Wings.

— Авиакомпании обеспечила пассажиров питьем и питанием по случаю задержки рейса, - сообщают в аэропорту. — В данном случае речь идет о безопасности пассажиров, задержка рейса произошла из-за неисправности самолета. Пассажиры этого рейса по всем вопросам могут обратиться к официальному представителю авиакомпании Red Wings по телефону: 8-909-300-26-79.

Какие у вас планы на отпуск? Пишите в комментариях под новостью 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости